Arai
arai09
Arai·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где в городе сегодня есть большой магазин недорогих игрушек? Купить девочкам в садик в подарок мелочевку разную.

Комментарии

arai09
Arai·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aa_aaa, @tamilya-12, они работают?😳

Нравится Ответить
mama_for_sun

Нет,закрыты на выходных

Нравится Ответить
aisulu083
Айсулу ·Мама троих детей

Bamby

Нравится Ответить
aa_aaa
А ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Отвратмтельный магазин

Нравится Ответить
tamilya-12
Tамилла ❤️·Мама двоих (младенец)

А оказывается написали уже 😂

Нравится Ответить
tamilya-12
Tамилла ❤️·Мама двоих (младенец)

В гранд парке Рич фэмили

Нравится Ответить
olya_327
Olga·Мама двоих (младенец)

Rf в гранд парке

Нравится Ответить
aa_aaa
А ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Обожаю этот магазин)

Нравится Ответить
mama_for_sun

Может на Байсат съездить,там точно найдете

Нравится Ответить