Алия
aliysha91
Алия·Мама дочки (1 год)

Всем доброго утра! Может есть тут у кого мужья сотрудники МВД или может сами сотрудники. Турция входит в список разрешенных стран. А по факту как? Кто нибудь ездил или собирается ехать?

Комментарии

ksuhich
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@yagoda_malina_ya мне так то фиолетово, я в Турцию и не собираюсь

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Ну и отлично,так зачем кидаете непроверенные сведения. 🤷🤦

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

@yagoda_malina_ya так и в яндексе написано, я аообще изначально написала, а разве ее не закрывают?

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Турцию же закрыли, на карантин опять.

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

@ksuhich ,не подтверженную инфу от левых источников я не читаю,и вам не советую.

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

@ksuhich ,есть оф.сайт АТОР, там вся официальная информация по всему туризму.

А это раздутая фигня желтой прессы.

Нравится Ответить
regt
Регина·Мама сына (5 лет)

Для МВД Турцию открывали , мы летали. Но в прошлом году им запрет сделали. Одна летала без мужа.

И на этот год вроде как тоже запрет им сделали.

Нравится Ответить
aliysha91
Алия·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
lauraangel
Лаура·Мама троих детей

Нужно написать рапорт и смотреть подпишут или нет, сейчас обстановка неспокойная. Мы с мая 2020 не можем улететь, выезд разрешен, но рапорт не подписывают. Если сейчас подпишут, а на момент вылета будет запрет, то можно судиться с МВД.

Нравится Ответить
aliysha91
Алия·Мама дочки (1 год)

Да, про рапорт знаю. Думала вообще стоит рыпаться или нет)

Нравится Ответить
mom_of_rolan
Эльвира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Летали как открыли( секретка есть )

Нравится Ответить
aliysha91
Алия·Мама дочки (1 год)

А по званию высокие? Мой просто обычный сержант

Нравится Ответить
mom_of_rolan
Эльвира·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aliysha91, капитан, думаю это роли не играет, позвоните в кадры узнайте, если разрешение подпишут на выезд в Турцию, то проблем нет

Нравится Ответить
aliysha91
Алия·Мама дочки (1 год)

@mom_of_rolan спасибо!

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой там по разному, смотря где работают именно. Знакомый в органах работает, в Турцию летал

Нравится Ответить
aliysha91
Алия·Мама дочки (1 год)

Мой с секретностью там всякой не связан 😃 работает в ИВС.

Нравится Ответить
regt
Регина·Мама сына (5 лет)

В каком году? В прошлом или в этом году?)

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aigul1612 в 19😁 осенью

Нравится Ответить