Натали
n.khripunova2016
Натали·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто пробовал заниматься кератиновым выпрямлением,расскажите, где проходили обучение? Какие трудности были? Стоит оно того? Спасибо за ответы😊

1

Комментарии

didi_09
Диана·Мама двоих (младенец)

Keratin prof

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (1 год)

Мне кажется уже не стоит, интерес к этой процедуре пропал мне кажется у большинства.

Могу ошибаться конечно))

Нравится Ответить
anina.anina.88
Анна·Мама сына (1 год)

Мне тоже так кажется)

Нравится Ответить