Алекса
sokolova_aleksa
Алекса·В ожидании первенца

Девочки,доброй ночи 💫

Кто недавно рожал-проверяют ли справки на ковид в роддоме?

В 38 недель роженицам в ЖК дают направление на бесплатный анализ, который действителен неделю, а дальше? Получается за свой счёт?! Сдавать каждые 5 дней, чтобы всегда был свежий тест и ждать родоразрешения?! Кто как поступал в этой ситуации? 🙏

2

Комментарии

chief_redhead
Елизавета·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Жаль, за пятый РД никто не отписался... но все равно было полезно почитать

Нравится Ответить
mia14.05.2021
Ирина·В ожидании первенца

Сдавала в своей ПК перед консультацией в НИИАПе. Бесплатно

Нравится Ответить
julia5519
Юлия·В ожидании первенца

В ПЦ врач сказал сдаёшь один раз в 38 недель и он действует до бесконечности )) но это наверное конкретно в каждом роддоме узнавать надо, как у них

Нравится Ответить
timchenko003
Юлия·Мама дочки-младенца

Я сдавала за свой счет, от греха по дальше. Да и быть спокойной потом

Нравится Ответить
inga5567
татушечки·Мама сына-младенца

Сдавала 5 раз пцр за свой счет такая как родила на 42 неделе 🌚🌚🌚

Нравится Ответить
kristinaa788
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Единственное хотела что бы присутствовавшей свекровь со мной

Просили обязательно ковид

Нравится Ответить
kristinaa788
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Сегодня со схватками пришла ни кто ни чего даже не спросил

Ковид сдавала но результат в ЖК

Нравится Ответить
vol_ka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сдавала от ЖК 3 раза, 37.3 38.3 и 39.3, приехала в РД с ложными в 40.2

Тест действителен неделю, на срок смотрели.

Нравится Ответить
vol_ka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Для тех, у кого нет теста, при госпитализации экспресс берут, но в нашем пц ребенка приносят только после отрицательного теста. На сайте Минздрава прописано это.

Нравится Ответить
lolita.ardelyan
Лолита·Мама дочки-младенца

Не знаю как сейчас, рожала в ЦГБ в сентябре, даже не спросили. А я очень переживала,т.к только в этот день сдала его

Нравится Ответить
lisa_lisa89
olesya_zdes·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Не надо панику наводить, он бессрочный!тем более у вас уже 39 недель! Спокойно идите с текстом от Жк, примут вас на роды.

Нравится Ответить
polakovan1996
надежда ·В ожидании первенца

Если поступаете по направлению, то сдаёте в жк бесплатно и действует 3 дня ,если со схватками то берут в приемном покое

Нравится Ответить
stina.kris
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я рожаю во 2. На 37 сделал тест за свой счёт. Врач сказал,срока не имеет тест. Главное ,типо ,есть

Нравится Ответить
sokolova_aleksa
Алекса·В ожидании первенца

Я тоже во 2, у Плахотя ТГ. Сказала сдавать каждые 5 дней ((( Не очень радужная перспектива, особенно для кошелька.

Нравится Ответить