Елена
el_kosh
Елена

Девушки автовладельцы ☺️

Подскажите: первая машина,примерно 400 т ,что смотреть ?

Задача возить детей в сад и обратно ,максимум магазин.

Знаю что денег мало ,но пешком это уже невыносимо .

Комментарии

holychka
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Пежо 107

Нравится Ответить
marinaofficial
Марина·Мама дочки (1 год)

Шкода рапид, шкода фабиа, киа пиканто (если только для двоих детей, больше не влезет)

А вообще на авто ру можно вбить все необходимые параметры, в тч бюджет, и поехать посмотреть

Ещё советую к автоподборщикам обратиться, это того стоит, будьте уверены)

Нравится Ответить
el_kosh

На пиканто я училась ,мне было там очень тесно (

Спасибо

Нравится Ответить
marinaofficial
Марина·Мама дочки (1 год)

@el_kosh, тогда смотрите обычные седаны, в гетсе и в корсе тоже мало места.

Зато парковаться хоть боком😃

Нравится Ответить
natbaldine
Наталья·Мама сына (2 года)

Шкода фабиа, друзья сейчас купили, довольны, и год свежий, и не ломается

Нравится Ответить
el_kosh

Смотрю в ее сторону )спасибо

Нравится Ответить
a.bro.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У меня первая машина была тойота аурис 2007г на роботе)) все было отлично, кроме того, что робот там ооочень медленный и разгонялась до 100 почти за 13 секунд) в общем мне быстро захотелось что-то побыстрее)

Нравится Ответить
el_kosh

Спасибо ☺️

Нравится Ответить