Татьяна
tatsyana82
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте хорошие витамины для волос. Про уход и вопросы изнутри, я в курсе. Кому реально что-то помогло от выпадения, ломкости и т.п. Заранее всем благодарна))))

Комментарии

wtfa

ссылка

Нравится Ответить
happy-prawn
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Мне помогают омега три, эксперт волос. Это конечно бад и я в них не верю. Но реально меня курс спасает от волосопада.И масло бэй нравится, хоть и вонючее😄

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna_cot
Анна·Мама дочки (2 года)

Ну... Цинктерал. Это волшебное средство, на самом деле простой цинк в довольно сильной дозе. Вообще их назначают при облысении... но блин, эта штука просто потрясна. Помню плакала в душе когда лезли волосы от стресса на учебе. Пропила курс и забыла о проблеме.

Нравится Ответить
alesisavchik
Алеся·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Именно для роста, Биотин пила пила айхерба

Когда были щалвсина после беременности от сильного волосопада.

Плюс втирать репейное масло, массаж головы для притока крови к корням

Нравится Ответить