Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
_no_stress
_no_stress
Мама двоих (4 года, 15 лет)

Есть здесь кто-нибудь из родительского комитета?🤣 Мне сегодня такое "письмецо" прилетело от одной мамочки из класса. Как…

Есть здесь кто-нибудь из родительского комитета?🤣 Мне сегодня такое "письмецо" прилетело от одной мамочки из класса. Как думаете,это весна уже пришла?🤕🤭 О#уенный диалог,я Щитаю🤣#миксермневглаза

38

Лучший комментарий

orthodontist

ЕвгенияМама сына (4 года)

Судя по количеству ошибок, у дамы точно не все дома

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

Да там 3 класса образования и те за гаражами🙈

Ответить

mariastilistvizagist

мария визажистМама дочки (5 лет)

Видимо не зря ее таня не добавила 😹

Ответить

mamalululu

НМама двоих (3 года, 5 лет)

@_no_stress, а ну теперь и выпускной им оплатите)))

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

@mamalululu ну, кстати, как вариант. За 8 лет нашего "знакомства" Она НИ РАЗУ не сдала деньги на подарки (детям на праздники). Все эти годы подарки на ее ребенка оплачивали все родители. (У нас трое таких деток- им на подарки скидывались все остальные)

Ответить

mariastilistvizagist

мария визажистМама дочки (5 лет)

@_no_stress, ипанутая наглухо 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответить

mamalululu

НМама двоих (3 года, 5 лет)

@_no_stress, обиделась 🤣🤣🤣 на самом деле ей денег жалко на выпускной, а тут вроде «слили» ее беднягу

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

Я уже написала Тане🤣🤣Мол, ты как чувствовала🙈🤣В итоге Таня добавила ее и даже извинилась. Но эта мадам в итоге всё равно удалилась и из нового чата, и из чата класса🤦‍♀️

Ответить

Комментарии

margarita_kir

МаргаритаМама сына (12 лет)

Вот это выдержка у вас🤣👍

Ответить

mamaoli1

АнгелинаМама дочки (2 года)

Ваш ник - вас полностью оправдывает 😬 как вы сдержались, офигеть ! 👍👍👍

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

Годы тренировок 🤣🤣🤣 Я с 5го класса в родкоме. Правда, это первый такой адовый прецедент 🙈

Ответить

missami

TakhminaМама двоих (3 года, 9 лет)

О чём она🤣

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

Без 100гр не разберешься 🤣 Я минут 10 втыкала, но была уже в ЧС🙈 В общем расстроилась, что ее забыли в чат добавить🤷‍♀️Между тем, "голову надо полечить" мне, чтобы Я понимала весь трагизм ситуации.

Ответить

linny_burlak

АлинаМама троих детей

В примом смысле же пишет 😂😂😂😂как я ржу

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

@linny_burlak Серьёзно? Очуметь! 🤣🤣🤣🤣🤣 А действительно, почему бы и нет?🤣🤣🤣Вам остается только надеяться, что не попадете с ее ребенком в один класс🙈🤣

Ответить

linny_burlak

АлинаМама троих детей

@_no_stress блин, только сейчас поняла, что есть такой риск 😂😂😂😂😂

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

@linny_burlak Надо с классным руководителем "на берегу" списки проверить👌🤣 Если что, успеете свалить в параллель от греха подальше🤣

Ответить

mamo4ka32

Mamo4ka324Мама дочки (5 лет)

Я бы в эту мамочку, кинула бы букварем, и пусть пи@дует лесом

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

Очень тяжело было совладать с этим желанием! 🤣

Ответить

anastasiya8708

АнастасияМама дочки (2 года)

Патология прогрессирует 🥴

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

Весна!!!

Ответить

yourenotme

...Мама дочки (7 лет)

Ебанашка она какая то.... Смысла в ее сообщениях вообще никакого... Что ей не понравилось то? Что выпускной будет? Или что ее не добавили в группу? Или что вообще создали такую группу?

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

Что не добавили ее. 🤷‍♀️ При чем потом то перед ней извинились и добавили, НО она гордо удалилась. 🙈 Закончился наш диалог на том, что если ее дочери понравится программа, то она пойдет.

Ответить

pantomima

МарияМама сына (4 года)

Жуть какая

Ответить

malinarus

КатеринаМама дочки (3 года)

И они среди нас.. С умом пОлатой в примом смысле этага слова🥴😂

Ответить

mariastilistvizagist

мария визажистМама дочки (5 лет)

Видимо не зря ее таня не добавила 😹

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

@mamalululu ну, кстати, как вариант. За 8 лет нашего "знакомства" Она НИ РАЗУ не сдала деньги на подарки (детям на праздники). Все эти годы подарки на ее ребенка оплачивали все родители. (У нас трое таких деток- им на подарки скидывались все остальные)

Ответить

mamalululu

НМама двоих (3 года, 5 лет)

@_no_stress, а ну теперь и выпускной им оплатите)))

Ответить

mariyatereza

МарияМама двоих (3 года, 6 лет)

Господи... у меня в группах по саду уже полно неадекватов. Страшно представить, что в школе будет😬

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

Соскакивайте с этой темы пока не поздно, если Вы в комитете! С годами ситуация усугубляется! 🤣В 1 классе мы за здравие начинали, 9 заканчиваем за упокой🤣 Это последний год когда я занимаюсь организационными вопросами.Потом мы уходим в профильный 10 класс и гори оно всё синим пламенем. С младшей дочерью я такой ошибки не совершу🤣

Ответить

mariyatereza

МарияМама двоих (3 года, 6 лет)

@_no_stress я у старшего была в комитете год, мне хватило понять, какое это дело неблагодарное))))

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

@mariyatereza Я в саду у младшей сразу сказала:"Девушки, милые, скажите сколько с меня денег и делайте всё сами на своё усмотрение." 👌 Конечно, некоторые вещи вызывают удивление, но я молчу🤪

Ответить

alisa_lisa_

Lina Мама сына (6 лет)

😂😂😂

Ответить

ludaav1995

ЛюдмилаМама двоих (1 год, 2 года)

🤣🤣🤣 а надо то что человеку?

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

Вчера другая мама из класса создала чат по выпускному в школе (9 класс). А ее забыла добавить. Я так понимаю, что ее это возмутило🙈

Ответить

ludaav1995

ЛюдмилаМама двоих (1 год, 2 года)

@_no_stress, 🤣🤣🤣 мне кажется я бы была рада если бы меня не добавили

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

@ludaav1995 мы со следующего года уходим в 10 профильный класс, и я обязательно попрошу меня ни в один чат не добавлять🤣

Ответить

orthodontist

ЕвгенияМама сына (4 года)

Судя по количеству ошибок, у дамы точно не все дома

Ответить

_no_stress

_no_stressМама двоих (4 года, 15 лет)

Да там 3 класса образования и те за гаражами🙈

Ответить

anastasia_bel

Анастасия БМама сына (4 года), беременна (29 нед.)

😂 голову проверить надо ей😂

Ответить

С кем неделю в комнате?

Если бы можно было выбрать ОДНОГО человека, с которым нужно было бы просидеть в ЗАКРЫТОЙ комнате НЕДЕЛЮ - кто бы это был? 🤣 У меня нет таких людей 🤣🤣🤣

Почему муж ел собачью кашу?

Это трындец🤣 ржу уже час 🤣🤣🤣 Сегодня муж сам накладывал себе обед на работу. 🤣🤣🤣Молодец, самостоятельный. Когда с дочкой сели завтракать, обратила внимание, что греча в холодильнике не тронута. Удивилась, но да ладно, может что другое взял. Вечером созвонились, говорит не вкусная гречка была… Я не поняла, кастрюля то не тронута. Спросила откуда накладывал. Говорит из белой кастрюли, а у меня там собаке каша стоит🤣🤣🤣🤣🤣 Бедный🤣🤣🤣 сидел собачьей кашей давился 🤣🤣🤣🤣

Хватает ли льгот и выплат многодетным на жизнь?

Пост не ради нытья и жалоб на государство😉 Очень часто замечаю обсуждения, что многодетные рожают ради выплат и льгот🤔 Девочки, я что то пропустила??? Может мне не доплачивают??? А то получаю какую то странно смешную сумму. Которую хватит на большую коробку памперсов, или куртку для ребёнка🤪 Может мне должны выдать большой мешочек денег ?💰 Или может квартиру, дом, машину? 🏠🚘 А я такая дура не встала в эту очередь?🤣🤣🤣 Вы мне скажите ???!!! А?) А то может правда я посмотрю на все эти выплаты и наконец скажу : да!!!! Ради этого стоило рожать🤣🤣🤣 И главный вопрос: девочки, многодетные🙏🏻 Вам хватает ваших льгот и выплат на жизнь? Ведь мы рожаем ради этого😕 А не для себя🤣🤣🤣 Пошла обниму своих любимых детей♥