Юлия
yullyse
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки, как кормить ребёнка после ротавирус ? Она постоянно требует еду, вечно голодная ... даю суп, макароны( больше ничего не ест) и сухое печенье

1

Комментарии

zoika3133
zoika3133·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Неделю точно диета

Нравится Ответить
skl.alena
Алена·Мама сына (2 года)

После инфекционке врач назначила диету в виде супов, пюре на воде, каши на воде, потом ввела куриную грудку отварную

Нравится Ответить
yullyse
Юлия·Мама дочки (3 года)

Как долго придерживались?

Нравится Ответить
skl.alena
Алена·Мама сына (2 года)

@yullyse 10 дней нам назначили, потом медленно все вводить

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, компот из сушки отлично. Изюм туда добавьте еще

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (2 года)

Думаю можно компот из сухофруктов, посушить сухарики из батона, банан, рис

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (1 год)

Давала супы, макароны, картошку, мясо, редко творожок, много печенья🤷🏽‍♀️особо-то ничем и не покормишь

Нравится Ответить
yullyse
Юлия·Мама дочки (3 года)

@mommy_lolly2, а фрукты и что то вкусненькое не скоро?

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (1 год)

@yullyse, я не парилась и начала дня через 4 давать понемногу, когда увидела, что восстановился нормально

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yullyse, дня чз 4 можно яблочное пюре банан. Но пробовать немного и смотреть реакцию

Нравится Ответить