Lovee
lovemeee
Lovee·В ожидании первенца

Девочки,

болит живот каждые 5,10 мин.. и плюс болит еще желудок... Только что фонтаном вырвала.. что это может быть? У кого то так было? Поясницу не тянит.

1

Комментарии

sabali22
Сабина·Мама сына-младенца

Перед родами такое было и через5 часов родила.

Нравится Ответить
lovemeee
Lovee·В ожидании первенца

🙏🏻Иншааллах

Нравится Ответить
lovemeee
Lovee·В ожидании первенца

Блин, живот перестал болеть каждые 5,10 мин. теперь просто болит голова🤦🏻‍♀️ Ну что за тупое состояние... бесит аж...

Нравится Ответить
alina.it
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Живот как болел? Скорее всего вы что-то съели не то. У меня пищеварение остановилось во время схваток, тоже все что съела незадолго до начала, вышло.

Нравится Ответить
lovemeee
Lovee·В ожидании первенца

@alina.it, Живот болел буд то крутил.. но боль такая сильная была(((

Нравится Ответить
azizza
Азиза·Мама сына-младенца

Либо переели и поджелудочная не справляется

Либо роды

Но роды с рвотой если то врачу звонить надо

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки-младенца

Лёгких родов, это скорее всего предвестники уже!

Нравится Ответить
vzaimnoya.

Возможно роды начались

Нравится Ответить