Машенька👣
zaarinaimaria
Машенька👣·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

18 недель Б , 🤰совсем не чувствую малыша😔это 3-я Б думала начну чувствовать рано , но увы кроха молчит .Через неделю 2 скрининг надеюсь с моим малышом все хорошо🙏

1

Комментарии

alena.morsina
Алёна·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Плацента по передней ?

Нравится Ответить
zaarinaimaria
Машенька👣·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

По задней

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей, беременна

18,3 почувствовала 5 беременность

Нравится Ответить