Нат
nata_nats
Нат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Помогите советом)если вчера у младшего появились сопли, сегодня уже кашель,это значит что завтра мы пойдем к врачу с бронхитом 100% что делать?чем лечиться?лечение с педиатром заканчивается обструктивный бронхитом,и ингаляциями пульмикортом🤦 причём ребёнок пьёт всегда много воды,в квартире регулярные проветривания,и работает увлажнитель до состояния тумана в комнате

1

Комментарии

my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сколько обструктивных бронхитов за год?

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

Вакцинация от пневмококка есть?

Нравится Ответить
nata_nats
Нат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кажется,нет 🤔

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

@nata_nats, задумайтесь-у вас прямое показание к вакцинации.

Нравится Ответить
nata_nats
Нат·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alexmomdasha заинтересовалась, спасибо,почитаю больше информации)

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

Бронхит это не осложнение заболевания и не следствие неправильного лечения, его вызывают вирусы, которые любят слизистую оболочку бронхов. Плюс ребенок может быть просто склонен к обструкциям, которые должны пройти к школьному возрасту.

У Щербины есть хороший пост об этом ссылка

Нравится Ответить
luadmilka
Людмила ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Сочувствую, но так, только

в хронику может перейти. До лет 18 болела этими бронхитами каждый год. Пока не занялась иммунитетом.

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (3 года)

Посмотрите комаровского, он рассказывает как развивается бронхит. Но судя по посту вы придерживаетесь рекомендаций. Очень важно ещё правильно выходить с болезни

Нравится Ответить
nata_nats
Нат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот я не понимаю почему проветривание, увлажнение,и орошение носа солевым раствором в нашем случае не работает))

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (3 года)

@nata_nats может у вас вирусный бронхит

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я делаю сразу ингаляции лазолваном

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (5 лет)

Это не лечение с педиатром так заканчивается, а течение болезни такое. Бич нашего времени

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама двоих (1 год, 3 года)

а так у них назначения: промывать нос, и остальное симптоматически

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама двоих (1 год, 3 года)

только к педиатру - что б назначила лечение, послушать легкие, мои тоже сейчас болеют🤪во вторник послушали-хрипов не было, в четверг вызвали еще одного доктора-уже бронхит😳😩

Нравится Ответить
nata_nats
Нат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сил моих больше нет с этими бронхитами,мы только долечили его неделю назад🤪

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nata_nats, жесть( я вас понимаю

Нравится Ответить