Оля
oliasokolova
Оля·Мама дочки-младенца

Девченушки, сдавайте явки и пароли🙈 уже третью неделю у нас пробы сосок, bibs, lovi, canpol плюёт🤷‍♀️ советуют брать авент, а какую именно? У кого детки сосками плевались что вам зашло и получилось ли приучить деть сосать не тоьео грудь? Дома это пол беды, гуляем пока тихо спящими, но кто знает как дальше будет, да и успокаивать с сокой проще)

Лучший комментарий

lana1212
Lana·Мама двоих (младенец)

Та же проблема, попросила мужа купить ромашку самую маленькую, он купил(желтая на фото), она немного может к ней присосатся( капнула на кончик еспумизан), но бывает давится, я сегодня купила поменьше фирмы кенпол(красная) и получилось ее успокоить и уснула с ней, проспала 1,5 часа, правда надо было несколько раз ей давать снова, выпадала.

Буду надеятся, что нам зайдет, а то тоже постоянно сися во рту😫

Нравится Ответить
annab21
Анна·Мама дочки-младенца

У нас тоже не взяла, перепробовала практически все )

Когда просыпается на улице, минут 10 возим ещё, а потом уже берём на руки, так как плакать начинает.

Нравится Ответить

Комментарии

lana1212
Lana·Мама двоих (младенец)

Та же проблема, попросила мужа купить ромашку самую маленькую, он купил(желтая на фото), она немного может к ней присосатся( капнула на кончик еспумизан), но бывает давится, я сегодня купила поменьше фирмы кенпол(красная) и получилось ее успокоить и уснула с ней, проспала 1,5 часа, правда надо было несколько раз ей давать снова, выпадала.

Буду надеятся, что нам зайдет, а то тоже постоянно сися во рту😫

Нравится Ответить
lana1212
Lana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annab21
Анна·Мама дочки-младенца

У нас тоже не взяла, перепробовала практически все )

Когда просыпается на улице, минут 10 возим ещё, а потом уже берём на руки, так как плакать начинает.

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына-младенца

Много перепробовали , так и не взял ни одну. Я уже и не понимаю зачем они нужны

Нравится Ответить
oliasokolova
Оля·Мама дочки-младенца

Как успокоиваете если не грудью?)

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына-младенца

@oliasokolova никогда не успокаивала грудью . Беру на руки , качаю , отвлекаю

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

Брала 0-2 Авент,нам зашла потом со слезами и психами переучала на другую

Нравится Ответить
oliasokolova
Оля·Мама дочки-младенца

Почему переучали? После 0-2 у них таких на постарше нет?)

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

@oliasokolova решила взять ортодонтическу)вроде и говорят что пустой звук но хуже не делает точно

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама двоих (младенец)

Я вас возможно огорчу. С сыном я перепробовала море сосок, еле до 4 месяцев их брал, потом выплюнул.

С дочкой перепробовала море и она не взяла ни одной.

Может просто у вас ребенок не хочет, и не заставить, увы

Нравится Ответить
oliasokolova
Оля·Мама дочки-младенца

Как успокаивали сильный плач если не грудью?

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама двоих (младенец)

@oliasokolova если вы про улицу, то баюкаю в коляске, если прям скандал скандал то домой везу, если лето- пеленкой прикрыть, найти укромное место и сисю. Если дома - пеленаю и качаю

Да и на улицу можно так же

Нравится Ответить
oliasokolova
Оля·Мама дочки-младенца

@happy_natali я поняла, пора учится пеленать😅

Нравится Ответить
a.manukyan
Александра·Мама дочки-младенца

Авент ультра эир) бибсом давится по сей день

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Wee baby и NIP

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

У нас круглыми давилась,а скошенная на ура.

Нравится Ответить
oliasokolova
Оля·Мама дочки-младенца

Скошенную выплюнула сразу, даже не пососав хотя бы 10 сек)

Нравится Ответить
julia.mikulia
✨Микуля✨·Мама сына (1 год)

Зашла какая то самая обычная (по типу ромашки с аптеки )а потом покупала уже bibs ,взял нормально )

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки-младенца

Ромашка зашла

Нравится Ответить
julijulii
Юлия·Мама дочки (1 год)

Авент ультраэир. Бибс, чикко, канпул - все это выплевывала)

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может она вашей девочке и не нужна))начните с ромашки)

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (3 года)

Авент 0-2 которая. Самая удобная и легкая

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама двоих (младенец)

Используем только на улицу на сон - Авент, ночная, что светится в темноте

Нравится Ответить
hatevictory
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама двоих (младенец)

О, вот такие у нас, правые в верхнем углу

Нравится Ответить
annaegorova6
Анна Чуприна·Мама двоих (младенец)

@vozdushnaya плюсую!! в три месяца таки дите взяло пустышку, она - чудо😄

Нравится Ответить
alenyhka25
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Попробуйте обычную ромашку с аптеки, много знакомых у кого детки так плевали соски, ромашка аж свистела😅 Моя сразу чиковскую взяла, авент с 3 месяцев только зашёл. Но, соску советую до года убрать, дальше тяжело))

Нравится Ответить
anhelina8
Ангелина ·Мама сына (1 год)

У нас была Авент и он ее сосал ровно неделю)) неделя была конечно кайфовой

Нравится Ответить
oliasokolova
Оля·Мама дочки-младенца

Больше не пробовали?)

Нравится Ответить
anhelina8
Ангелина ·Мама сына (1 год)

@oliasokolova пробовали, но ни в какую. Ну я и забила, потому что другие покупать не хотелось))

Нравится Ответить