Света Света
svetakonfetas
Света Света·Мама двоих (младенец)

Всем привет 🙋‍♀️

Девочки, кто летал с бугабу фокс (люлька), может есть какие-то нефирменные сумки или иные приспособления для перевозки или другие лайфхаки, без чехла боюсь ее уделают за перелёт 😕заранее спасибо ☺️ 🌺

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Самый удобный чехол у стокке

Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Обмотать стрейтчем🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить