Саша
punochka
Саша·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, пока дозваниваюсь до врача, скажите, что за сыпь? В понедельник поставили ОРВИ, температура 39 максимальная, вчера не было, утром вот эти пятна. На лбу, чуть у носа, на подбородке, шее, около ушей, на груди и спине совсем немного. На ногах, руках нет

Комментарии

svetulyamoiseeva
Светлана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Розеола. Три дня температуры 39, резко пропала и на утро сыпь, дискомфорта не было вроде бы.

Нравится Ответить
neznaia89
Алсу·Мама дочки (1 год)

Скорее всего дальше больше будет

Нравится Ответить
neznaia89
Алсу·Мама дочки (1 год)

@punochka, это безобидная болезнь, хорошо что она))) попрааляйтесь)) а с чего взяли что орви еще?

Нравится Ответить
punochka
Саша·Мама сына (1 год)

@neznaia89 спасибо, уже лучше) орви врач поставил, есть немного кашель, было горло красное. Сопли не текли, но внутри носа хлюпали. А так я сама не поняла, как они отличают орви от орз

Нравится Ответить
neznaia89
Алсу·Мама дочки (1 год)

@punochka, у нас при розеоле было коасное горло, розеола прошла, горло прошло

Нравится Ответить
neznaia89
Алсу·Мама дочки (1 год)

Розеола, мы недавно болели

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

Розеола

Нравится Ответить
j_carry
Катя·Мама двоих (младенец)

Я бы на потничку решила, высокая темпа, пропотел реб

Нравится Ответить
punochka
Саша·Мама сына (1 год)

Да, вчера и сегодня сильно потеет во сне

Нравится Ответить