🌷Amina🌷
ami080616
🌷Amina🌷·Мама сына (4 года)

Девочки всем привет🙋‍♀️Давненько меня тут не было🤔Что на счет прибавки к 3 до 7 ? Ничего ещё не известно,заявление подавать или нет? Скажите пожалуйста кто,что знает.🌹

Комментарии

seda737
seda ·Мама троих детей

Имею ввиду марх дост де

Нравится Ответить
seda737
seda ·Мама троих детей

Заявление подала,ждать результата надо сказали до 30 дней,скорее всего перерасчет сделают до мархнаш наверное

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

😂😂😂😂тут уже отказы идут

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ami080616, да😂

Нравится Ответить
ami080616
🌷Amina🌷·Мама сына (4 года)

@v11.12.2016 жду тебя в Рамадан😊

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ami080616, даламукълахь

Нравится Ответить
didies
)))))·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все уже подают заявления

Нравится Ответить
mata92
mata92·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я подала.

Нравится Ответить
ami080616
🌷Amina🌷·Мама сына (4 года)

А как подать объясните пожалуйста

Нравится Ответить
mata92
mata92·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ami080616 как и раньше через гос услуги.

Нравится Ответить