Ai_kh_ik
novella24
Ai_kh_ik·Мама дочки-младенца

Девочки кто-нибудь водил детей в бассейн тото? Какие там цены и отзывы?

Комментарии

mm_012

Да понравилось

Нравится Ответить
fatimka_87
Paramariba·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы хотим уже полугода,очень довольны,тренер Адам👍👍

Нравится Ответить
hadzievamarha70
Марха·Мама четверых детей

Где на ходиться бассейн?

Нравится Ответить
novella24
Ai_kh_ik·Мама дочки-младенца

@hadzievamarha70, Луч Тц Оазис

Нравится Ответить
filjonochek
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я водила,нравится

Нравится Ответить
filjonochek
Татьяна·Мама сына (1 год)

Цены как и везде

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Цены разные .

Отзывы хорошие

Нравится Ответить
milanaaas
Milanaasss·Мама дочки (1 год)

А где находится??

Нравится Ответить