oksana
o_oksana
oksana·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки мамочки покидайте название классных детских комнат в Краснодаре , желательно Прикубанский район , но рассмотрю все варианты🌷

Комментарии

olya_kravtsova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Очень понравилось в ситикидс, хорошие игровые зоны, вкусная кухня по адекватной цене

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Город детей

Нравится Ответить
asya_m
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Прикубанский округ ооочень большой, вам бы поконкретнее сказать) а так плюсую за Ситикидс на Солнечной

Нравится Ответить
o_oksana
oksana·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Живем у Красной площади

Нравится Ответить
asya_m
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@o_oksana, ого, вот я же говорила что он большой 😅 я диву в Прикубанском, но возле Краевой больницы, очень далеко от вас)) так что не подскажу

Нравится Ответить
o_oksana
oksana·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы вообще приезжие нигде не были🙂

Нравится Ответить
yaninka1103
·Мама сына (1 год)

На Солнечной 4б Ситикидс,

Нравится Ответить
marihorudz
Мария·Мама троих детей

Город детей на уральской были🤔

Нравится Ответить