Татьяна
tanechka_vl
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Добрый день) Девочки, у меня вопрос: можно ли сделать полис ОСАГО без гос.номеров или поставить новое авто на учёт в ГИБДД без страхового полиса?

Комментарии

wow_me
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

На учёт только с полисом, без номера можно) делаю осаго и то)

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пока не насчёт действовать полис, нельзя поставить на учёт

Нравится Ответить
ti_mali_
Татьяна·Мама сына-младенца

Можно без гос.номера , если нужно посчитать страховку обращайтесь

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (5 лет)

По поводу начала действия страховки: вообще езда без полиса - штраф, если вы приедете с полисом, который не действителен = что без полиса, могут выписать штраф.

Но, у меня получилось так, что я делала электронный полис, он начинает действовать на 3 день, а я поставила дату 25.04 (это было сегодня, а так нельзя), в итоге мне система поменяла дату на 25.05 , я с этим полисом поставила на учет, и ездила , пока не заметила, а это было в середине мая😅, потом 2 недели пальцы крестиком держала, чтобы не остановили 😂

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама сына (4 года)

Я ставила на учёт в ноябре (но не новую), сказали без страховки никто на учёт не поставит машину

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама сына (4 года)

И я машину, к примеру, сегодня до обеда застраховала, а завтра после 4 шла ставить на учёт.

Это чтобы полис высветился в гаи

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Без полиса на учет не поставят. Осаго без номеров сделать можно

Нравится Ответить
elenasergeevna.2020
Елена·Мама сына-младенца

на учет в ГАИ никак не поставить без страховки.

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Полис осаго делали прямо в автосалоне,покупали машину в конце января,на учёт что бы поставить нужен полис

Нравится Ответить
tanechka_vl
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А машину в гибдд на учёт ставить можно только когда полис действовать начнёт , раньше никак?

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@tanechka_vl, мы поставили на 2 день как забрали машину с салона

Нравится Ответить
ibragimova_86
Anastasia👑·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Насчёт нового не подскажу, наверное так же как и с поддержаным. Я купила машину, застраховала её и поехала в ГАИ. Страховку сделали на белом бланке без указания номера. Когда уже получила номера,приехала в страховую, они дописали номер и вывели страховку на фирменном бланке уже. Ничего не доплачивала.

Нравится Ответить
ne_besi_menya

Нет

Нравится Ответить
nastyaaa0605
Анастасия·Мама дочки (2 года)

ОСАГО делали без номеров. Потом просто вписали, когда номера новые получили. Это инфа сотка, дело было осенью 2020

Без страховки вроде как не поставить-но это инфа не сотка.

Нравится Ответить