настя
nnn1122
настя·Мама дочки (1 год)

Девчули!!!! Чем спасаетесь, ребенку 1,5 Года, стало укачивать постоянно в машине, тошнит, рвет:((( не можем вообще уехать куда-либо((

Летом ещё планировала на самолёте лететь

Комментарии

olya_kravtsova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Поставили автокресло вперед, всё прошло

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

У нас это началось с 3 мес сейчас нам 5 лет ничего не помогает даже драмина рвет всегда в дороге

Нравится Ответить
pupsikzo_bb
Ксения·Мама дочки (4 года)

Не кормите перед поездкой, сажайте вперёд, например. Конфеты нельзя таким маленьким, так как большой риск подавиться. Перед самой поездкой минут 10 можно походить по улице. Для того, чтобы в дальнейшем поездки проходили легче, помогите малышу развить вестибулярный аппарат-подвижные прогулки, упражнения на баланс, карусели

Нравится Ответить
mamamarika2017
Ирина Семенкова·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Я даю конфетки маленькие

Нравится Ответить