Кира Требич
kirkin
Кира Требич·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, привет! Кто сталкивался с подозрением на гиперактивность, можете посоветовать грамотного невролога. Имеет ли смысл пройти обследование в центре Прогноз?

Комментарии

lerapoty
elenart·Мама дочки (3 года)

Сходите к нему и он скажет вам что к неврологу нужно вам)

Нравится Ответить
lerapoty
elenart·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lerapoty
elenart·Мама дочки (3 года)

А что указывает на гиперактивность? Вам пропишут тпблеточки от которых ребенок как зомби будет, оно вам надо?

Нравится Ответить
kirkin
Кира Требич·Мама сына (2 года)

На гиперактивность указывает поведение и мнение психолога в саду

Нравится Ответить
fami
Лиза·Мама двоих (младенец)

Многие Фирсенкова Олега рекомендуют. Он специализируется на рас, СДВГ

По факту этим психиатры должны заниматься, но зачастую неврологи на себя функцию берут

Нравится Ответить
gubnatali
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

К неврологу по ОМС, а его просите к психологу по ОМС записать. Начните с этого, деньги вы всегда потратить успеете. Гиперактивность как диагноз ставят с 5 лет.

Нравится Ответить