id2020080206
id28200630
id2020080206·Мама сына-младенца
post image

Девочки,может кто продает жилет на мальчика 86-92))рассмотрю варианты)

Комментарии

mom_mi56
Дина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
id28200630
id2020080206·Мама сына-младенца

Ой,класс,а цвета только такие?

Нравится Ответить
mom_mi56
Дина·Мама дочки (6 лет)

@_merci56_, да🤷‍♀️

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама троих детей

Мы два года назад в кокосе брали на максимуме) вообще крутой за 500 рублей) до сих пор носим) теплый прям)

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама троих детей

@_merci56_ на вряд ли(( это же какой то типо как китайский магазинчик) вроде каравана)) или планеты одежда, но жилет правда крутой))

Нравится Ответить
id28200630
id2020080206·Мама сына-младенца

@yagodka22511, спасибо,поняла 😊

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить