Bota
bota1997
Bota·В ожидании первенца

девочки, зачем берут мазок на моем сроке?если анализы мочи нормальные?сдавать нет?

Комментарии

lubov-2088
LiluBird·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У меня в 32 недели взяли и вчера опять🤦 но меня акушерка моя замучала уже, постоянно анализы, КТГ ей надо

Нравится Ответить
bota1997
Bota·В ожидании первенца

так по человеческий хоть объясняла бы, она меня перед фактом ставит и на вопросы отвечать не хочет, смотрит на меня с таким лицом типа ты че сама не знаешь😂

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Чтобы перед родами успеть пролечить, если у вас микрофлора нарушена

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всегда сдавала в 11 недель и 30 недель, смотрят на воспалительные процессы, может быть молочница скрытая

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я сдавала на дочку 2 раза.

Вначале и в конце

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всех секторов не знаю. Но думаю сдавать. Может у вас молочница.

У меня так было во вторую беременность . Не чего не беспокоило сдала мазок и оказывается у меня молочница есть.

Нравится Ответить
bota1997
Bota·В ожидании первенца

А как лечили молочницу?

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bota1997 свечи назначали. Но я уже не скажу какие. Не помню.

Нравится Ответить