Mom
doni.poni
Mom ·В ожидании первенца

Ну привет, 41-я неделя🫂

Где предвестники? 🤣

1

Комментарии

nadi_st15
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

О у меня также если не роду на выходных будут вызывать не хочу

Нравится Ответить
doni.poni
Mom ·В ожидании первенца

На 39 неделе вызывают? 😳

Нравится Ответить