Кэтин
catc
Кэтин·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто пользовался после родов? Или лучше урологическин прокладки?

1

Комментарии

mamariia
Мария·Мама сына (1 год)

Мне не зашли. В них было очеееень жарко. Я одевала обычные трусы и прокладку. Сначала послеродовую, потом просто ночные

Нравится Ответить
travel.s.nata
Наталия·Мама дочки-младенца

Идеально

Нравится Ответить
lilima
Лилия·Мама двоих (младенец)

Очень классные трусы после родов!

Очень удобно и не протекает нигде.

Но мне пачки не хватило, потом уже урологические прокладки использовала.

Нравится Ответить
_nikusha_
Nika·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Тоже такие взяла по совету подруги

Нравится Ответить
olesya.inta
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я. Идеально в роддом

Нравится Ответить
catc
Кэтин·В ожидании первенца

Как они выглядят то? Вдруг размер не подойдёт. Не могу найти

Нравится Ответить
olesya.inta
Олеся·Мама двоих (младенец)

@catc, там всего 2 размера. Очень удобные. В детском мире я брала.

Нравится Ответить