nastya
nasty101
nastya

Добрый день всем. Было ли у кого то у плода аномалия развития сердца, увеличено правое предсердие...если да то какой исход и тд?спасибо

Комментарии

nasty101

Спасибо...очень надеюсь

Нравится Ответить
ms21
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всё хорошо будет, моему кардиомигалию ставили, родился кардиомигалия прошла, но 3 порока сердца в месяц было, динамика хорошая, ттт и в него, один закрылся к году, второй овальное окно, 2 мм, тоже почти закрылся, и третий стеноз, тоже уже градиенты хорошие🙏🏼 так что верить в малыша, вы со всем справитесь)

Нравится Ответить
ms21
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что вам Ковальчук сказал?

Нравится Ответить
nasty101

@ms21, критический стеноз аорты,артезия аорты...неблагоприятные прогнозы

Нравится Ответить
nasty101

Мне сегодня вот в мсч такой диагноз поставили,иду вечером к ковальчуку...посмотрим что он увидит...расстроилась не на шутку...в опц консилиум 13ого еще

Нравится Ответить
feia496
Tamara·Мама троих детей

Какой у вас срок?

Нравится Ответить
nasty101

@feia496, 21

Нравится Ответить
feia496
Tamara·Мама троих детей

@nasty101 Пусть всё разрешится благополучно🙏🙏🙏

Нравится Ответить
feia496
Tamara·Мама троих детей

Младшей на 34 неделе Ковальчук поставил кардиомегалию. Начиталась,что это пока единственная патология сердца, которую нельзя исправить. (( ЭКС. Слава Богу доктор ошибся. Хотя как так я не понимаю. Я за эти сутки (пока ждала операции, потом ночь, только к обеду узнала результаты обследования) поседела. Лучше все же все серьезные диагнозы перепроверять у разных докторов. очень хорошие специалисты тоже могут ошибаться.

Приятельница родила с пороком сердца ( точно диагноз не скажу, но очень тяжёлый порок был) их буквально через 10 дней отправили в Новосибирск на операцию. Сейчас малышу 4 года уже. Ттт, всё хорошо.

Нравится Ответить