Евгения
kakpomaslu
Евгения·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого детки ходят в Детский сад №10 на Сухарной? Как вам нравится все?) Впечатления, отзывы?)

Комментарии

cathyme
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мы ходим тоже уже 2,5 года. Садик нравится)

Нравится Ответить
nsemenko87
Nataly·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Мы ходим 🙋‍♀️всем довольны )

Нравится Ответить
kakpomaslu
Евгения·Мама дочки (2 года)

Сколько вы в месяц платите? Есть какие то сборы?

Нравится Ответить
nsemenko87
Nataly·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@kakpomaslu, тк мы в логопедической группе , платим только за кружки . А вообще 2400 месяц , плюс в месяц на нужны группы по 200 рублей. Есть кружки разные для деток . Цена кружков от 1000 до 1500 за месяц. Мы на 4 ходим 🤦‍♀️

Нравится Ответить
kakpomaslu
Евгения·Мама дочки (2 года)

@nsemenko87, нифига вы молодцы )))

Нравится Ответить