hava
hava2123
hava·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро 🌷🌼 обрезание в полтора месяцев делали ребенку ??? И бывала ли температура у вас?? На днях делали обрезание и температурит сыночек 😥😥😥

1

Комментарии

sally2017
·Мама двоих (младенец)

Обычно до 37.2 до года норма.

Нравится Ответить
jamila2001
Жамиля·Мама троих детей

Не было температуры.

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

В месяц делали. На температуру не ориентировались, так как до 3-4 месяцев терморегуляция не налажена у них, как укутаете такая и будет температура.

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 2 месяца делали, не было темпы

Нравится Ответить