Ясмин
m.yasmin
Ясмин·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки привет

Подскажите это же начальный кариес?((( Щеткой не могу очистить (

Или можно чистку и фтором?

В one dent нам сказали что кариес ((( начальный ещё

Комментарии

ansnbddbq

Лучше сейчас сходить быстро сделают за 15мин

Нравится Ответить
assemg
Assemgul ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Железо не пил ?

Нравится Ответить
m.yasmin
Ясмин·Мама троих детей

Нееет

Нравится Ответить
lina20152020

К врачу

Нравится Ответить
vasya090
Vasya·Мама сына (2 года)

В живую смотреть надо, если эмаль повреждена то фторлак не поможет, если пятно просто можно убрать системой Айкон, почитайте в интернете, если это налет просто то чистка поможет

Нравится Ответить
s.aaaa.a
SSS·Мама троих детей

Только лечить

Нравится Ответить