Евгения
lovely_45
Евгения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки,я с утра пораньше.Простыл младший,сопли вмю ночь,начал чхать.Что можно для профилактики?гриппферон начала капать,а что еще можно?

Комментарии

9anna6
анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Проветривайте и пить больше давайте.

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (4 года)

Нос промывать

Нравится Ответить