Ольга
olgahadzioglo
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте где купить обувь малышу ортопедическую ,хорошую )

1

Комментарии

elenvik
Лена·Мама дочки (4 года)

Калория Новый привоз по всем стандартам. Там берем всегда. Не дешевая. Но дешевле,чем в Антошке

Нравится Ответить
lady.groza91
·Мама дочки-младенца

Мы покупали в детском обычном магазине главное чтобы не было супинатора ( у ребенка на том месте жирок и супинатор давит на него ) , кожаная ,твердый задник и носок ,подошва мягкая так чтобы можно было согнут пополам обувь ,лучше на липучке чтобы хорошо зафиксировать и если я не ошибаюсь то на пол размера больше ( мы брали чуток с запасом ) на тоненькие колготки или только на носочек одеть .

Нравится Ответить
camilla.klimova
Kamilla·Мама сына (3 года)

Не стоит брать ортопедическую обувь без показаний на то ...

Нравится Ответить
aksenia2000
Аксения·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ортопедическая обувь это та обувь которую выписывает врач и вам под заказ её делают в спец магазинах под ногу ребёнка. Я то,что написано на магазинах обувных детских типо магазина КолориЯ «ортопедическая обувь»-просто маркетинг (кстати обувь в этом магазине Китай в большинстве своём,а цена космос). Рекомендую просто обратить внимание на хорошую кожаную обувь, с хорошей стелькой типо Geox, Clark’s, Ecco, minimen, pablovsky, Chicco на худой конец. В этих фирмах качественная обувь,не такая красивая как в Заре и hm с микимаусами и т.д.,но зато не из дерьма сделанная 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
aksenia2000
Аксения·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ах да,эти фирмы представлены в фирменных магазинах и в Антошке,сейчас в условиях карантина можете на сайте выбрать и заказать примерку

Нравится Ответить
olgahadzioglo
Ольга·Мама сына-младенца

@aksenia2000, ого,спасибо

Нравится Ответить
danochka11
Дана·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Ортопедическая обувь носится если у ребенка есть проблемы . Меня ругал ортопед что ребенку купила с твердым задником с супинатором . Но смотрите сами )

Нравится Ответить
olgahadzioglo
Ольга·Мама сына-младенца

А к кому вы ходили ?

Нравится Ответить
olgahadzioglo
Ольга·Мама сына-младенца

Можете посоветовать ортопеда детского ?

Нравится Ответить
danochka11
Дана·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@olgahadzioglo Попченко

Принимает или на слободке или в одрексе

Нравится Ответить
juliya_kovalenko
Юлия Коваленко·Мама дочки (3 года)

У меня не совет, а вопрос)

С чего вы взяли что вам нужна ортопедическая обувь?)

Нравится Ответить
olgahadzioglo
Ольга·Мама сына-младенца

Рекомендуют ,особенно первая обувь ,что бы была ортопедической

Нравится Ответить
juliya_kovalenko
Юлия Коваленко·Мама дочки (3 года)

@olgahadzioglo, я вам скажу так, ортопедическая, реально ортопедическая, нужна деткам с искривленными ногами, с вальгусом и тд

И это явно не в год будет ясно видно, до 2-3 ножки формируются

А вам нужна просто обувь, которая фиксируется хорошо на ноге, не болтаясь, чтобы не мешала делать свои первые шаги)

Нравится Ответить
olgahadzioglo
Ольга·Мама сына-младенца

@olgahadzioglo, @juliya_kovalenko, спасибо)

Нравится Ответить