Евгения
litvinovaev992
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)
post image

Девочки, красавицы, привет!

Нужны ваши отзывы о врачах.

Список врачей, который мне в госуслугах высветился.

Кто наблюдался у этих врачей по беременности?

Шилова О.Ю.

Сироткина Ю.Л.

Мелкумян Д.Г.

Коптелова Е.Н.

Климанова Д.Е.

Гуцол О.Н.

Булгакова Н.А.

1

Комментарии

litvinovaev992
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@ahfincia @sofka210489 @maszakalinka @nastaaaaa @polakovam201 @darulya @milivi.ru @nelly_kru39 @julia_li @serabale @yuliya_vlasenko @katashok Девчонки, всем спасибо!😘😘😘

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сироткина, по участку мой врач, простая, обычная, лишнего не назначает, анализы всё в срок даёт, на вопросы отвечает, тактичная, лояльная, идёт на встречу (мне со второй беременностью нужно было уйти в декретный отпуск на 2 недели позже, без проблем больничный оформила по моему запросу).

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Булгакова мне очень нравится! Молодая, внимательная, всегда все по делу 👌

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама двоих (младенец)

Там еще есть Киселева С. В. хорошая, но она в госуслугах не высвечивается почему-то.

Мелкумян меня отправляла на глюкозотолерантный тест, пока моя врач была на больничном, а оказывается мне не надо было.

Нравится Ответить
julia_li
Julia·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Наблюдалась в 2017 у Мелкумян. Все ок

Нравится Ответить
nelly_kru39
Нелли Крутик·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Наблюдаюсь у Гуцол

Спокойная, говорит мало это точно, ничего не навязывает

Но уж совсем безучастная. Ни одного узи в ЖК не сделали . Даже несмотря на рекомендации при выписке из ПЦ узи раз в две нед. Она говорит «а зачем? Не вижу смысла»🤦 на третий скрининг записали в 35 нед.. а по рекомендации до 33 .. ну короче мрак😬 не нравится

Нравится Ответить
nelly_kru39
Нелли Крутик·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Кстати да))) плюс - нет очереди у кабинета🤣

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

Только не гуцол. Некомпетентный специалист,грубая

Нравится Ответить
darulya
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Ой гуцол не советую

Нравится Ответить
polakovam201
марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сироткина Ю, очень хорошая. Вела мою беременность.До сих пор к ней хожу.

Нравится Ответить
maszakalinka
Мария·Мама двоих (младенец)

Не советую Климанову, если рассчитываете на внимание. Сложилось впечатление, что прием ведёт механически, равнодушно. Если беременность протекает без проблем, осложнений и не нужно излишней опеки, то вполне достаточно.

Нравится Ответить
shalnayaimperatricca
Olya ·Мама дочки (2 года)

Как-то попала к Климановой, пока моя врач была в отпуске , тоже ничего хорошего не могу сказать

Нравится Ответить
anastasiya_nll
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@mama_olya89 а мне Климанова нравилась, очень даже милая , удыбчивая и приятная ⚘

Нравится Ответить
sofka210489
София·Мама дочки (1 год)

Я была у Гуцол, она много кому не нравится, а мне отлично было, говорит мало, никакого сюсюканья, к ней никогда не было очереди, но правда у меня и проблем особых не было.

Нравится Ответить
ahfincia
виктория·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Наблюдаюсь у Булгаковой - пока нормально, посмотрим, что ближе к родам будет. Как-то пару раз попадала к мелкумян, до ее декрета - тоже приятной показалась.

Нравится Ответить