Ирина
mama28.2018
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, отель в Адлере/Сочи. Рассматриваем отель "Бархатные сезоны", может кто-то был там, что скажете? Может что-то другое посоветуете. Едем в конце апреля с ребенком 2,5 лет. В Сочи едем в первый раз.

1

Комментарии

degale
Ольга Набиева·Мама сына (2 года)

Бриз спа отель

Нравится Ответить
kris544
Кристина·Мама дочки (4 года)

Обожаю бридж😍 но его лучше у тур операторов брать наших ,цены могут отличаться за 5 дней на 30тр😅

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (4 года)

Апарт Имеретинский, Сириус. Сочи Парк отель тоже весьма неплох, только питание так себе (но если только завтраки брать, то хорошо)

Нравится Ответить
irinache111
Ирина·Мама дочки (3 года)

Нам имеретинский очень понравился.территория закрытая,есть стиралка.очень прилично все.

Нравится Ответить
veronikaahverdova
🎻Ника🎻·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отель богатырь, он в олимпийском парке стоит, поэтому вход в парк бесплатный для вас, полупансион, рядом аэропорт

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (1 год)

Бюджет? Требования?

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки (1 год)

Почитайте ещё про Сочи парк отель, с ребёнком там очень удобно

Нравится Ответить
nebogoluboe
Елена·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@marina_gri мы были там несколько раз с ребёнок, и с ребёнком до какого то возраста там заселяют сразу по прибытию, без ожидания. Кажется до 5 лет

Условия такие, потому что с 12 выселение и 2 часа на уборку персоналу, чтобы с 14 начать заселять

Неплохой вариант отдохнуть с детьми, но чем чаще ездим, тем больше не нравится. Поэтому тоже попробовали бы что то другое))

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nebogoluboe ни фига. У меня сыну 5, дочери 2.6 было на тот момент. Никто нас не заселил

Нравится Ответить
nebogoluboe
Елена·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@marina_gri у них это прописано в правилах отеля,возможно, человеческий фактор сыграл свою роль

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только в Сочи парк отель не едьте. Мрак. За бархатные сезоны знакомая сказала не лучше...

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (1 год)

Ну если вы привыкли к уровню рэдиссона, то да🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@polinchik_0709 я привыкла к нормальному отношению. И к нормальным условиям. Дорогими отелями не избалована. Есть отели 3 звезды с совсем другим уровнем.

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы посоветовала бридж резерт 4*, ездим туда и зимой и летом уже 6 лет, очень нравится, сервис и питание отличное, бассейны, бани, свой пляж.

Нравится Ответить
mom.ira
Ирина ·Мама троих детей

Мы были в Богородске , Олимпе Первая береговая линия если не смущает

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (1 год)

Тоже были там. Оч хороший для своей цены

Нравится Ответить
katyarnd
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Были в сентябре 20 года в Бархатных сезонах, номера на 3+ (подубитые, ковры на пятнах, но постельное все чистое в принципе норм), кроватку детскую выдали, а вот поставить её в таком маленьком номере конечно было проблематично, в общем пришлось ставить между нашей кроватью и стенкой (неудобно было сонного ребёнка перекладывать). Редко убирались, что иногда приходилось мусор из номера уже самим выносить, но я так предполагаю из-за потока людей, сентябрь всё-таки ещё пик отдыха) Территория красивая большая, есть площадка для детей, столовые , мы там кушали , не могу сказать что невероятно вкусно, но средне, чтобы не ходить по магазинам или далеко в кафешки, ели там, а вечером шли уже в заведения получше) машину всегда было где бесплатно припарковать👍🏻 именно брать их питание никто не советует, по отзывам я читала что не стоит того

Нравится Ответить
mama28.2018
Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо за отзыв. А кроватку детскую вы заранее заказывали при бронировании, и за неё нужно доплачивать?

Нравится Ответить
katyarnd
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@mama281118, не платили, по факту попросили и поставили

Нравится Ответить
mama28.2018
Ирина·Мама сына (2 года)

@katyarnd спасибо за информацию!

Нравится Ответить
nikulya-viktoriya
Вероника·Мама двоих (младенец)

Кипарис рассмотрите)

Нравится Ответить
nikulya-viktoriya
Вероника·Мама двоих (младенец)

@vikyl4ik31 ссылка посмотрите) сеть отелей

Нравится Ответить
ksucher
Ксю·Мама сына (1 год)

Если питание включено то хорошо,если нет,то долго будете искать где поесть.На их территории все кафе открываются в 10,я в 7 бегала искала где хотя бы кофе купить.

Нравится Ответить
ksucher
Ксю·Мама сына (1 год)

Я была.Мне понравилось.Как в однокомнатной квартирке.Но не удобно у нас не было кулеров ни где,вроде только в корпусе администрации.А это хрен знает где.Я была без ребёнка,поэтому из минусов больше ничего не скажу😌

Нравится Ответить