Екатерина
zaripovaalina503
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, как проявляется цистит? Хочется часто в туалет но никаких болей и резей нет.

Комментарии

irisok
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Потерпите это ещё 20 неделек😁

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Больно писать, резь ужасная. И если был бы цистит то вы сразу поняли , там конкретно больно

Нравится Ответить
viktoria_tdk
Виктория·Мама сына-младенца

Это беременность детка))) я только и делала что писала через каждые 20-30 минут

Нравится Ответить
emmarouli
Эмма·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Нет, у вас тогда точно не цистит) его вы бы почувствовали всем нутром🤣

Нравится Ответить
shulybkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Тогда это не цистит

Нравится Ответить