Olya
olya2511
Olya·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, одежда Next идёт в размер или большемерит?

Комментарии

slipka
Наська·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас смотря что. На сына рост где-то 104, штаны 4-5 лет, джинсы 3-4 заказала небольшой запас. Футболки идеально сели 2-3 года и шорты тоже 2-3. В футболке 3-4 утонул🙄но он очень худенький

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Ориентируйтесь на сетку по росту, а не на возраст. Я б сказала слегка большемерит в целом

Нравится Ответить
tanya_sanya
Taтьяна ·Мама троих детей

Смотря что. Спрашивайте в чате next длину изделия, указывая размер и артикул.

Нравится Ответить
olya2511
Olya·Мама сына (3 года)

О, супер! Спасибо

Нравится Ответить
mellinna
инна·Мама сына (2 года)

Большемерит но не намного

Нравится Ответить
ann_may10
Anna·Мама сына (2 года)

Размер в размер

Нравится Ответить