Радмила
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (3 года)
post image

Может кому-то пригодится!

Почему я не знала о таких кашках, когда начинали прикорм???

Состав - идеальный - только крупа, варится как обычная манка, стоит +/-100 рублей.

Поэкспериментировала с гречневой - сын съел! Хотя в последнее время обычную гречку игнорирует.

Покупала на Озон.

316

Лучший комментарий

mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Гадость, как по мне) а вот хлопья это сказка! И заморочек меньше)

Нравится Ответить

Комментарии

ruza20
Соня·Мама сына (1 год)

Мы больше на хлопьях, скоро перейдём на обычную крупу, как зубки подрастут. А манки эти брали мне не понравилось🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (3 года)

Сын все ел крупами тоже, а в последнее время просит манную бесконечно по утрам, а другое не ест) Раньше овсянка с изюмом была в фаворе, потом ячневая, теперь их не хочет) экспериментирую вот)

Нравится Ответить
marina.93
Марина ·Мама двоих (младенец)

А польза то в ней какая? Там все в пыль стёрто, в хлопьях нет никакой пользы а здесь и подавно. В 3 года ели обычные крупы. Раньше вставала и готовила

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (3 года)

Он ест обычные, конечно, тоже))) для разнообразия))) насчёт пользы тайно надеюсь, что больше, чем в простой манке😀

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Гадость, как по мне) а вот хлопья это сказка! И заморочек меньше)

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (3 года)

Кому уж как)))

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@radmila.rad3, это да)) разнообразия ради почему бы и нет

Нравится Ответить
malysheva.polina
Штинова Полина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Дочка кукурузную манку обожает, единственное трудно зайти и купить, приходится на озон заказывать 😅.

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

В ашане не смотрели? Они там на любой вкус)

Нравится Ответить
malysheva.polina
Штинова Полина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mashaeee редко там бываю очень. Раньше жила около Ашан Сити, но там нечасто именно кукурузная была.

Нравится Ответить
solarwinds
Алия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ещё с дочкой их оценила. Вкусные, коробочные нам бе, и полезнее чем обычная манка. Из ещё в уфамаме можно брать. Там все виды + до черта муки смеси д/выпечки и прочее

Нравится Ответить
lala09871224

Овсяные Хлопья брала прям мелкие, ни в какую не ест

Нравится Ответить
lala09871224

О спасибо, для меня находка😍 дочь кроме манки никакие каши не кушает, попробую заказать овсяную

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (3 года)

Да, вдруг зайдёт)))

Нравится Ответить
kontessina
Kontessina·Мама двоих (младенец)

Для первого прикорма если, буду иметь в виду 👌

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (3 года)

Да, потому и решила поделиться, тк я в свое время не подозревала о существовании разных манок )

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я такими на прикорм кормила, начинала с их же муки, потом манку, с года хлопья. Хлопья действительно проще.

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (3 года)

Здорово! Почему я не нашла когда прикорм был🙈 Флёр Альпин невероятно неадекватно стоит, но других без хим. состава не нашла в то время

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

@radmila.rad3 ну они не во всех магазинах продаются, и не в детских отделах, а в кашах. У нас вроде только в Ашане продают. Мука чаще встречается

Нравится Ответить
t-svr
Имя·Мама сына-младенца

Согласна, хорошая продукция у них. Крахмал их моя Мама полюбила 🤪

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем тут рекламирую уже пару лет на прикорм😂

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (3 года)

Я пропустила)))

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А мне не понравилась. Брала кукурузную. Сколько ни варила - жесткая. И вкус - не то.

Согласна с девочками выше, есть хлопья намного вкуснее 😉

И да, рис и гречку - даю обычные уже давненько 😃

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (3 года)

Обычную тоже едим конечно😀 Просто открытие для меня, решила поделиться с миром))) а тут такие баталии развернулись 😂🙈🤪

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей

Брала рисовую манку ,где то год назад! Старшая очень любит рисовую кашу а варить ее с утра занимает как минимум минут 20-30, думала это спасение!НО оказалось на вкус она бяяяяя,я сама попробовола и выплюнула

Нравится Ответить
tashka.86
Наташа ·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

@karakarma пшенные этой фирмы у нас у всей семьи любимые самые))

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (3 года)

Спасибо, рисовую не буду пробовать😀 а хлопья перестал есть овсянку, поэтому даже не пробую ))

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки (2 года)

@tashka.86 ещё бы продавались нормально, а то днём с огнём не найдёшь) я специально за ними в перекресток хожу на гостинке и беру побольше.

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (2 года)

Мы в виде хлопьев крупы берем-гречневые и рисовые, дочь любит их и заморочек мало, быстро готовятся.

Нравится Ответить
lelyaleonidovna
Lelya·Мама дочки (2 года)

А вот такие первый раз вижу👍

Нравится Ответить
radmila.rad3
Радмила·Мама сына (3 года)

Хлопьями только овсянку варила))) А утром в последнее время только манную просит, пробую хоть разнообразить))

Нравится Ответить