Вероника
veronaa_
Вероника·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, подскажите пожалуйста ребёнку неделя, на верхней губе вылез волдыр. Вопрос как можно убрать, есть ли какие нибудь способы ?

4

Комментарии

makket
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже так было, от сосания появляется, потом само отваливается и так по кругу)

Нравится Ответить
amira5880
Amira·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Само пройдёт, мозолька😍

Нравится Ответить
tax_back

Это мозоль. Активно кушает 👍

Нравится Ответить
rybokonienko87
Мария·Мама троих детей

У нас вот буквально неделю как изчез, ничего не делали😊

Нравится Ответить
lyba555
Любовь·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хорошо кушает, трудится,натерла губку ☺️

Нравится Ответить
viqliti
Вика·Мама дочки-младенца

Он ещё не один вылезет) Цветение вас ждёт)

Оставьте) завтра уже вряд ли он будет

Нравится Ответить
olga130419855
Ольга·Мама троих детей

Ничего убирать не надо, первые месяца так бывает, только отвалится кожица и опять потом появиться мазолька.

Нравится Ответить
veronaa_
Вероника·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное девочки вам за ответы))

Нравится Ответить
berdnikovamari94
Марина ·Мама сына-младенца

Ни чего не нужно делать это ни один раз так вылезет. Не волнуйтесь 😊

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

Не надо его убирать! Это нормально!

Нравится Ответить
snezzh
Снежана·Мама дочки (1 год)

Бепантеном слегка смазать или пуреланом. Переживать не стоит) - это первая ребенкина трудовая мозоль)). Означает лишь только - что когда сосет - старается очень. Вот и все. Вкусного молочка вам)

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама троих детей

Да, это мозоль, у моей до сих пор иногда бывает, когда сильно усердно ест😅

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (младенец)

Тоже такая же мазоль на губе была, уже давно прошла. Ничего не делала, но кормила с накладками, они жестковаты немного.

Нравится Ответить
kmln
Екатерина·Мама дочки-младенца

Это мозоль, у дочери было так, все само прошло, ничем не мазала, ничего не убирала, и я накладками не пользовалась, но она появилась 🤷🏻‍♀️ видимо, когда сосет сильно старается, нормально все)

Нравится Ответить
yanamazur544
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

От того что сосёт появляется мазоль, само пройдёт, у меня у дочи до сих пор нет нет да бывает.

Нравится Ответить
btt
Катя·Мама дочки-младенца

Не надо ничего убирать, это мозоль) сама пройдёт, лопнет

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год)

Может мазоль? Убирать точно не надо ничего. Патронажу вопрос зададите

Нравится Ответить
veronaa_
Вероника·Мама дочки-младенца

Я думаю что из за того что использую накладки силикованные из за них так! Патронаж только через неделю придут 😔

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год)

@veronaa_, мне кажется все само быстро пройдёт

Вы не расстраивайтесь, наблюдайте .. попробуйте без накладок )

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

@veronaa_ накладки здесь не причём. Ничего не надо с этим делать.

Нравится Ответить