Евгения
safonova_95
Евгения ·Мама сына-младенца
post image

Девчонки, расскажите, когда начали давать кусочки своим деткам? С чего начинали?

Комментарии

safonova_95
Евгения ·Мама сына-младенца

@piksi.alya, @natalittleee, @vinogradova13, спасибо🌷

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки-младенца

С 7,5 месяцев банан. В 9,5 начала есть все кусочками

Нравится Ответить
natalittleee
Natalia·Мама сына-младенца

В 6,5 где-то, начали с цветной капусты и броколли соцветиями

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки (1 год)

С 8-ми где-то, банан, груша, картошка, короче что легче раскусить)

Нравится Ответить