Вика
vika-kornienko
Вика·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте,пожалуйста, детский самокат от 1.5 года. Чтобы был качественный и не сильно дорогой. С ручкой и сидением. Благодарю!

Комментарии

storozhukirina88
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылкаБеговел-самокат+Globber+EVO

Нравится Ответить
storozhukirina88
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Marathon

Нравится Ответить
bimkasmile5_netali
Netali___·Мама двоих (1 год, 4 года)

Глобер!

Нравится Ответить