Nastyusha
nastena21052011
Nastyusha·Мама сына (4 года)

Девочки, выкинула коробку от Сингуляра. Подскажите пожалуйста, какую дозировку обычно назначают детям 4х лет?

Назначали при кашле на котов (2 года назад).

Сейчас опять начался кашель. Котов уже давно нет

Комментарии

nathalie_88
Наталья Ч.·Мама сына (3 года)

4 мг

Нравится Ответить
nastena21052011
Nastyusha·Мама сына (4 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

4 мг

Нравится Ответить
nastena21052011
Nastyusha·Мама сына (4 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня оба сейчас кашляют. Тоже его назначили. Педиатр сказала сейчас повально много детей с кашлем из за этой грязи и пыли

Нравится Ответить
nastena21052011
Nastyusha·Мама сына (4 года)

@katusha1986 Ужас(((

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама двоих (младенец)

4 мг

Нравится Ответить
nastena21052011
Nastyusha·Мама сына (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить