Анастасия
markovod
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Девочки как думаете ? Иду на первый скрининг 14.04

Пойдет уже 14 неделя (по подсчетам)

Что там по полу?😅🙈 могут сказать ? Или вот прям принципиально не скажут ?

Особенно вопрос поо девочек с Ангарска и наш любимый 105 кабинет 🙈

Комментарии

natusic_11
Наталья ·Мама сына (1 год)

Там хоть на двери надпись и есть что на первом УЗИ пол не говорят, мне сказали уже на первом, на последующих УЗИ он только подтверждался.

Нравится Ответить
lavrenteva11290
Ксения·Мама двоих (младенец)

А что в 105 кабинете такого?))) Я сама все увидела ещё до её оглашения😁

Нравится Ответить
lavrenteva11290
Ксения·Мама двоих (младенец)

@alilva мой лежал так хорошо, там этот самый мешочек уже висел😅🤣

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В 105 на двери написано, если помните 😂 НА ПЕРВОМ СКРИНИНГЕ ПОЛ НЕ ИЗВЕСТЕН! 🤪 я даже боялась спросить)

Нравится Ответить
markovod
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Помню 😂 вдруг, что нибудь поменялось 😂😂😂

Нравится Ответить
milaxa070
Лера·В ожидании первенца

Напишите нам, увидят или нет пол ребёнка ✨😇

Нравится Ответить
lag.yelizaveta
Лиза·В ожидании первенца

Сейчас в 105 кабинете сидит очень хороший мужчина с Иркутска ) не знаю сколько он у нас пробудет ,но если на него попадёте он скажет все ))))

Нравится Ответить
milaxa070
Лера·В ожидании первенца

Мне тоже он понравился)) но мне на 14 ничего не сказал, зато очень приятный, можно расслабиться, спокойно смотреть на чудо маленькое, а он говорит всё и как по полочкам раскладывает))

Нравится Ответить
ulianochkaa
Ульяна ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Оба раза на первом скрининге правильно сказали. Но в Иркутске

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обоих в 11 недель увидели

Нравится Ответить