Анастасия
anastasiya_vs
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, кто пробовал LA ROCHE-POSAY ROSALIAC СС-крем дневной корректирующий крем SPF30, как вам?

С Effaclar Duo не сравнивали?

1

Комментарии

murka_el
Елена Абран·Мама сына (2 года)

От ларош мне все не нравятся, ужасные цвета, ложатся отвратно

Нравится Ответить
anastasiya_vs
Анастасия·Мама сына (2 года)

Понятно, спасибо!

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Когда то нравился, сейчас нет.

Лицо оранжевое,и жирный. Вообще не сс

Нравится Ответить
anastasiya_vs
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо, понятно!

Нравится Ответить