Асима
asimusha.ray
Асима ·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки кто ест чипсы во время беременности? Я прям не могу тянет 🤦‍♀️

1

Комментарии

sultanova161503
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я и суши ем))) в меру конечно

Нравится Ответить
alisa.111

Если прям хочется кушайте только не так много

Нравится Ответить
hopewithyou
hopewithyou·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

я в белорусском магазине брала чипсы Бульба вот они по лучше будут немного

Нравится Ответить
meruyertxxvii
Meruyert·Мама дочки-младенца

Не стоит конечно, если можно воздержаться

Но я на последних сроках тоже не могла, почти каждый день ела

А потом колу пила, потому что изжога круглые сутки была

Но до этого момента почти всю беременность сидела на диете #5 из-за неукротимой рвоты

Поэтому я даже обрадовалась, когда на чипсы потянуло

Нравится Ответить
ni_noi

Там просто соли много ,помимо хим.добавок, так что если есть оттеки, лучше воздерживаться

Нравится Ответить