Татьяна
tatanaaleksandrovna719
Татьяна·В ожидании первенца

Всем привет).Скажите у кого-нибудь было такое что живот твердеет и почти сразу становится нормальным? Чаще с правой стороны и выпирает там сильно. Это ребенок или что-то другое? Заранее спасибо за ответы.

1

Комментарии

mama_yuliya93

Если выпирает а потом нормально это малыш

Нравится Ответить
mama_yuliya93

@tatanaaleksandrovna719, у меня тоже такое бывает )) спокойно спокойно, потом ни с того ни с сего одна сторона больше становится 🤣 поглажу , и всё на место встаёт

Нравится Ответить
tatanaaleksandrovna719
Татьяна·В ожидании первенца

@mama_yuliya93 вот тоже погладила и расслабился😃

Нравится Ответить
mama_yuliya93

@tatanaaleksandrovna719, так что нет повода для паники 😀

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год)

Только с одной стороны ? Если да то это ребёнок там вошкается

При тонусе весь живот колом

Нравится Ответить
tatanaaleksandrovna719
Татьяна·В ожидании первенца

Да с одной))

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год)

@tatanaaleksandrovna719, поздоровайтесь ) это плод ))

Нравится Ответить
tatanaaleksandrovna719
Татьяна·В ожидании первенца

@july_julyy здравствуйте)

Нравится Ответить
valeeerie
Лера·Мама сына-младенца

тонус скорее всего

Нравится Ответить