Мария
mashaa_mashaa
Мария·В ожидании первенца

Девочки кто какие прокладки брал в сумку для роддома?

Комментарии

elena_salamatova
Елена Заберова·В ожидании первенца

Я купила котекс ночные трусики (трусики+прокладка), по впитываемости такие же как урологические, в магните по акции дёшево получается, тем более если я правильно понимаю каждые 2-3 часа все равно придется менять если не чаще

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год)

Брала:

Депенд - огонь,советую!

и отдельно прокладки и трусики одноразовые - ЭТО ВООБЩЕ ОТСТОЙ!

Нравится Ответить
ksu_sh
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Депенд мне понравились

Нравится Ответить
logopedtatia
Tatiana·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Обычные ночные по моему always был

Нравится Ответить
irinagavrilova876
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Seni и прокладки и трусики брала

Нравится Ответить
lynochka
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oks12

Депенд+ ночные прокладки пачку

Нравится Ответить
anastasiaa.sh
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама троих детей

Депенд трусы и обычные ночные без сетки

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·В ожидании первенца

Депенды взяла, и ещё на всякий случай положила ночные прокладки и трусы обычные

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (1 год)

И я

Нравится Ответить