Настя
patrushevaan
Настя ·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите транспорт для прогулок на 1,6 г. помимо коляски. Самокат, велик, толокар

Что удобненькое и ребёнку интересно ездить?

Комментарии

hanna.sirosh
Анна·Мама двоих (младенец)

Беговел и самокат трехколесный прошлым летом был - 1.6_1.9

Но у меня активный ребенок, в коляске с полутора лет вообще не ездит.

Нравится Ответить
v.e.o.1987
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нашей кроме коляски ни чего не надо было ещё в этом возрасте 🤗 и ведерко с мелками (летом)🤪

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (1 год)

Велик с ручкой 👍🏻

Нравится Ответить
mir.elena.mir
Елена ·Мама дочки (1 год)

Дочке дарили на год самокат трёхколёсный . Сейчас берём с собой, когда идём гулять. Но ей вообще не интересно на нем катать, может это пока что. Наверное возраст еще рано, к лету дак наверное будет ездить

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

У велосипеда с ручкой проблема - или тяжелее коляски, или пластиковая фигня. Мы купили фигню 😂 а просто коляска сломалась, вроде, понравилось) самокат есть, дома катается, но на улицу я пока боюсь

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама дочки (3 года)

Велосипед трехколёсный с ручкой

Самокат трехколёсный. Беговел

У меня спортивный ребёнок, все в движении

Нравится Ответить
slozhenikin87
ольга·Мама троих детей

Мне кажется рано , если только велосипед с ручкой или машинка с ручкой

Нравится Ответить