Виктория Дольникова
ms_viktoria
Виктория Дольникова·Мама двоих (младенец)
post image

7 апреля родилась моя вторая принцесса!❤️ Про сами роды могу сказать что они были идеальные!

В пять начались легкие схватки и до ночи я их не замечала, бегала со старшей то гулять, то в сад то обратно. На всякий случай связалась с врачом, говорит если все равно не спишь, приезжай, посмотрим. Приехали- открытие 6 см! Схватки были очень легкие, продыхивались легко. Сделали клизму, начались сильные схватки, отошли воды. Вот думаю начался треш, а я оказалось уже рожаю. Итого 10 минут сильных схваток, 10 минут потуг и лялька получилась!🤪 Первые роды у меня были так же естественные без стимуляция но я долго мучилась, ад был!

И не зря я выбрала роддом на фурштатской!! Все меня любят, кормят очень много и вкусно и на заказ, палата как шикарный номер в отеле!

34

Комментарии

angelclaw
Анна ·Мама сына (3 года)

Идеально!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
tatiana_sharonova

Поздравляю с рождением малыша! Приглашаю вас на фотосессию новорожденного 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Как здорово) поздравляю! Только хотела спросить что за роддом) потом увидела.

Какая программа родов у вас была? Дополнительно за что то платили?

Нравится Ответить
ms_viktoria
Виктория Дольникова·Мама двоих (младенец)

Мама и малыш. За персональную акушерку дополнительные 31000 если нужна. Просят ещё сдать анализ на группу крови кровь именно у них. Анализ на стрептококки группы б в любом месте

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@ms_viktoria, все как нужно) все для людей в этом роддоме

Нравится Ответить
prepisneaknatalya77
Наталья ·Мама подростков, ждёт третьего

поздравляю, здоровья вашей малышке и вам скорейшего восстановления!! 🤗🤗

Нравится Ответить
ms_viktoria
Виктория Дольникова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
egracheva
Катюша·В ожидании первенца

Поздравляю! Очень здорово, что все так легко прошло😊

Нравится Ответить
ms_viktoria
Виктория Дольникова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
martinez.victoria
Victoria Martinez ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Стоимость родов ?)

Нравится Ответить
mamasitaspb
Nataly·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ms_viktoria
Виктория Дольникова·Мама двоих (младенец)

По выбранной программе 205 тыс. Есть за 170 тыс

Нравится Ответить
aziza.atahanova
Азиза·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

А сколько стоили роды?

Нравится Ответить
ms_viktoria
Виктория Дольникова·Мама двоих (младенец)

По выбранной программе 205000. Есть за 170000

Нравится Ответить