Fatina
namazovafatina28
Fatina·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Всем привет! Девочки, скажите, что я не одна такая. Я на втором месяце беременности. Так плохо себя чувствую. Тошнит и только лежать хочется. С дома не выхожу. Так хочется на улицу. А у меня кружится голова и совсем сил нет. 😪😪😪

2

Комментарии

namazovafatina28
Fatina·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Ещё большая проблема в том, что я каждый час хочу есть аж до боли. Уже 1.5кг набрала . Как мне тяжело

Нравится Ответить
namazovafatina28
Fatina·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

@madishamamadishi я вообще не рыгаю, просто тошнит, болит желудок, этот голод и изжога

Нравится Ответить
madishamamadishi
madishamamadishi·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@namazovafatina28, вы уже нашли себе врача?Анализы сдадите и по ним уже врач скажет что нужно,но я так понимаю когда в желудке вечно как будто голод и постоянно толи мутит толи болит толи тошнит🥲🥲🥲

Везет тем девочкам у кого беременность проходит без всяких токсикозов и давлении,к сожадению я не отношусь к. Таким.я и с сыном мучалась и сейчас

Нравится Ответить
namazovafatina28
Fatina·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

@madishamamadishi Да это ужасно.

Нравится Ответить
namazovafatina28
Fatina·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

В том то и дело лежу не встаю. В туалет сходить как тяжело

Нравится Ответить
madishamamadishi
madishamamadishi·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Я пила нормадокс,он меня спасал,а так без него трупом лежала

Нравится Ответить
lalina507
lalina·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Всё то же самое. Единственное пока не рвёт, но тошнит просто целый день. Как есть возможность так сразу ложусь и лежу. Готова весь день лежать

Нравится Ответить
namazovafatina28
Fatina·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

У меня сейчас тоже 6 неделя беременности. Вы как считаете акушерский срок или эмбриональный?

Нравится Ответить
lalina507
lalina·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@namazovafatina28 акушерский везде считают

Нравится Ответить
shaxnoza.s.r
Шахноза ·В ожидании первенца

Поверьте, вы не одна такая, примерно через месяц или полтора, вам должно стать лучше. Сама прошла через это. Если хочется лежать и спать, так и делайте

Нравится Ответить