Калера
kaleriamihajlina
Калера·В ожидании первенца

Здравствуйте. У меня тут прошëл 2-й скриниг. Делала в Афродите, т. к. прикреплена там. Ладно, не буду жаловаться, что мне делал узист больно (нажимал со всей силы на живот). Это ладно. Но как такое может быть на всех узи была плацента по задней стенке, а тут бац и по передней. У кого так на узи было? Просто не думала, что плацена так может мигрировать. И что за чудеса такие. 🤣👍

И даже спросила, как так может быть, а ответа не получила.

Комментарии

olkakku
Ольга·Мама двоих (младенец)

Плацента не может так мигрировать. Она может подняться снизу вверх с ростом матки, но поменять стенку точно нет.

Я делала узи в Исиде у Корзниковой. Всё рассказывала, показывала, в конце отдавала запись на диске)

Нравится Ответить
kaleriamihajlina
Калера·В ожидании первенца

Вот и я про то и говорю, что за чудеса.

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kaleriamihajlina, мистика 🤣

Нравится Ответить
kaleriamihajlina
Калера·В ожидании первенца

@olkakku да ещë какая🤣

Нравится Ответить
meneliell
Мария·В ожидании первенца

В 9 недель была на узи в афдродите, тоже написали по передней, на 1 скрининге в даре написали по задней.

Нравится Ответить
kaleriamihajlina
Калера·В ожидании первенца

Ого, значит я не одна такая👍

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Да и кстати Петрик нашла у меня плодное яйцо,а другие узисты не видели ставили внематочную🤦‍♀️

Нравится Ответить
kaleriamihajlina
Калера·В ожидании первенца

Вот и у меня так же.

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@kaleriamihajlina Петрик классная все расскажет даже если ее не спрашиваешь.я теперь на узи только туда.в первую ходила в Здоровье на Антона Петрова тоже все нравилось

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Сходите к Петрик в Здоровье и Материнство супер врач👍а вот в прошлую беременность ходила в Афродиту 1 раз совсем не понравилось никогда больше туда не пойду

Нравится Ответить
kaleriamihajlina
Калера·В ожидании первенца

Мне врач Чекрий в Афродите нравится, постоянно со мной на телефоне, а вот узисты((((

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Плюсуюсь к комментарию выше, сходите к Блиновой в Здоровье👍 всë досконально смотрит и показывает, кучу фото малыша мне делала. Ну а плацента вроде, да,может менять положение

Нравится Ответить
kaleriamihajlina
Калера·В ожидании первенца

Да, за счëт роста плода. Но скакнуть так не может...

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@kaleriamihajlina ну я в это не вникала, точно не подскажу. А вот Блинова кстати и на вопросы отвечает, в отличии от многих врачей УЗИ

Нравится Ответить
oos.1991
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Здравствуйте! Очень рекомендую Петрик Ольга Витальевна принимает в клинике «Здоровье и Материнство» все скрининги только там, компетентная, грамотная, очень советую!!! Почитайте отзывы на сайте продокторов... но меняйте врача УЗД!!!

Нравится Ответить
kaleriamihajlina
Калера·В ожидании первенца

Спасибо огромное, знакома с данным узистом. Очень понравилась. Она мне тогда единственная, кто плодное яйцо нашла)

Нравится Ответить
oos.1991
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

@kaleriamihajlina, зачем тогда в Афродиту пошла?) эту клинику давненько уже мягко говоря не хвалят...🙂

Нравится Ответить
kaleriamihajlina
Калера·В ожидании первенца

@oos.1991 я стою на учëте там. Мне врач понравилась, которая ведëт мою беременность. Вот она меня записала на УЗИ.

Нравится Ответить
surmama03
Даша·Мама дочки (2 года)

Советую сходить к Блиновой в здоровье на Антона Петрова! Все расскажет, покажет, отношение просто 👍👍👍👍

Делала у неё первый и третий скрининг, думаю, если ещё УЗИ понадобится, то исключительно к ней

Нравится Ответить
kaleriamihajlina
Калера·В ожидании первенца

Спасибо большое за совет.

Нравится Ответить
rogiz
Рогозева·Мама сына (1 год)

Поменяйте место куда ходите на узи, ужасно конечно что такие люди работают в таких местах

Нравится Ответить
kaleriamihajlina
Калера·В ожидании первенца

Вот я и думаю съездить к провереному врачу. Хотя данный врач с опытом в 18 лет. Но уже 3 раз что-то да т ляпнет

Нравится Ответить
rogiz
Рогозева·Мама сына (1 год)

@kaleriamihajlina я лучше не портила бы себе настроение и пошла бы к другому узисту. Спросите в момлайф где найти хорошего узиста, тут девочки всегда отзываются если знают чем помочь можно

Нравится Ответить
kaleriamihajlina
Калера·В ожидании первенца

@advice да, спасибо за совет.

Вот я и решила поделиться впечатлением своим.

Нравится Ответить
olesaermolova96
Олеся Ермолова ·Мама сына-младенца

Сделайте в другом месте

Нравится Ответить
kaleriamihajlina
Калера·В ожидании первенца

Да вот думаю надо бы. А то странно это все.

Нравится Ответить
olesaermolova96
Олеся Ермолова ·Мама сына-младенца

@kaleriamihajlina к Петрик сходите

Нравится Ответить