Света
svetlana.bol0306822
Света·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Доброе утро. Девочки, нужен ваш совет. Сдали оак сыну в поликлинике например (гемоглабин 127, лейкоциты 10) , перездали через пару дней в хеликсе (гемоглобин 114, лейкоциты 11) и другие показатели тоже. Какой лаборатории вы больше доверяете?

1

Комментарии

krislaur
laur1995·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Хеликсе анализаторы одни из лучших сисмекс,а в пк чаще всего очень простые

Конечно сисмекс будет различать клетки лучше

Кстати они ещё в лаборатории мэ

Нравится Ответить
svetlana.bol0306822
Света·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Разница несущественна совсем, не стала бы даже думать об этом. Обе лаборатории внушают доверия

Нравится Ответить
svetlana.bol0306822
Света·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Меня смутила разница в гемоглобине.

Нравится Ответить
smol.mouse
Мария·Мама сына (1 год)

@svetlana.bol0306822 разница в гемоглобине серьёзная, 114 это почти нижний порог, мы при 117 пьём железо, а 127 это отличный результат. Пересдайте в хеликсе через месяц.

Нравится Ответить