Александра
aas79146353055
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Девочки, привет! Делали кому-нибудь амниоцентез или биопсию хориона?

Комментарии

alina_sim
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Здравствуйте! Как ваши результаты?

Нравится Ответить
aas79146353055
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

и вам доброй ночи) Спасибо, все хорошо)

Нравится Ответить
alina_sim
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@aas79146353055 👏👏👏

Нравится Ответить
marika2018

А по какому поводу направляют? Может, УЗИ стоит повторить в другом месте?

Нравится Ответить
aas79146353055
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Я уже всё прошла; УЗИ в хорошем мед.центре делала и к Макагону ходила.

Нравится Ответить
alina_sim
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Недавно прошла процедуру амниоцентеза

Нравится Ответить
aas79146353055
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@alina_sim спасибо, за положительный опыт ) мне стало легче)

Нравится Ответить
alina_sim
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@aas79146353055 если у вас вопросы есть, пишите)

Нравится Ответить
aas79146353055
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@alina_sim спасибо) надо идти за направлением)

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Амниоцентез с младшим сыном. Что интересует?)

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

@aas79146353055 я не работала официально, не знаю. Но по идее конечно, раз стационар

Нравится Ответить
aas79146353055
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@kazarinaanna88 А стационар где находится?

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

@aas79146353055 на Киевской. То ли 1, то ли 5, не помню точно.

Нравится Ответить